Maler 1. Hälfte 20. Jh.
"Königssee?", Mischtechnik auf Papier, ca. 10 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.01.2017 - 16:01
- Startpreis:
Maler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 04.01.2017 - 16:01 |
Besichtigung: | 29.12. - 04.01.2017 |